Значок «Сделано на Дону»
Ваш регион:

В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Иконка календаря в формате SVG28.09.2017Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG29
5
1
В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

25 сентября в г. Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» эксперты наградили самых перспективных предпринимателей и инновационные практики муниципалитетов.

«Лучшим экспортным проектом» стал наш завод резервуаров благодаря поставкам сборных резервуаров в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Победителя наградил соорганизатор форума - Российский экспортный центр.

Генеральным директором предприятия Робертом Ли в качестве приза получен сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Фотографии

Картинка №1 к новости В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

История резервуаров для нефтепродуктов
Иконка календаря в формате SVG25.05.2021Иконка глаза в формате SVG210
1
Человек начал использовать нефть с давних времен. Нефтяная смола - битум и асфальт применялись в строительстве. Одни из первых упоминаний о применении битума в строительстве есть в описании Вавилонской башни, построенной ранее 2000 лет до н.э. Остатки нефти, применяемой в качестве топлива для морского маяка, найдены во множестве амфор при раскопках города Танаис на берегу Азовского моря...
Подробнее
Пожарный резервуар: что это, характеристики, основные виды
Иконка календаря в формате SVG08.11.2023Иконка глаза в формате SVG12
2
Пожары остаются одним из самых опасных происшествий на любом объекте. Для их устранения требуются быстрые действия, отлаженная система, включающая в себя различное оборудование. К такому оборудованию относятся противопожарные резервуары — емкости, в которых хранится запас воды или других подходящих для пожаротушения жидкостей...
Подробнее
Горизонтальный резервуар: что это, устройство
Иконка календаря в формате SVG31.08.2023Иконка глаза в формате SVG9
1
Горизонтальный резервуар (РГС) — стальная цилиндрическая конструкция, которая используется для хранения и раздачи различных жидкостей. Востребован в разных областях: в подобных емкостях хранят питьевую и техническую воду, пищу, нефтепродукты; их можно встретить на котельных и тепловых электростанциях, нефтебазах, автозаправках...
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG11.09.2017Иконка глаза в формате SVG504
1
В настоящее время основным принципом не только для частных организаций, но и для государства является экономия. Учитывая существующие бюджетные ограничения, экономия должна быть принята во внимание во всех сферах строительства. Имеющиеся ресурсы как отдельного предприятия, так и государства в целом, необходимо использовать оптимально...
Подробнее